Регистрация Статьи Справка Календарь Все разделы прочитаны

АвтоКосмос   Добро пожаловать на форум Автокосмос!
У нас на форуме вы можете пообщаться в Общем разделе с пользователями из разных регионов России, а так же других стран. Посмотреть отчеты и анонсы с различных мероприятий и покатушек. Размещайте ваши материалы, пишите ваши комментарии.
В Коммерческом разделе форума вы можете оставить заказ на интересующие вас запчасти

По всем вопросам (кроме запчастей) обращайтесь к админу Dows

Вернуться   АвтоКосмос > Общие форумы > От заката до рассвета

От заката до рассвета Бар уставшего туриста.
Флудим, общаемся на любые темы

Ваш блок

Забыли пароль?

Интересно

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2014, 10:29   #1
Покахонтас
Пришелец

Инфа

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Автоклуб: Автокосмос
Самые важные слова

Человек счастлив, если живёт в любви. Любовь – это то, что согревает нам сердце даже в самую лютую стужу. И речь не только о любви мужчины и женщины, но и о любви между родителями и детьми, между друзьями, между родственниками. Чем больше в нашей жизни людей, которые нас любят и которых любим мы, тем сильнее мы, тем счастливее…
Любовь – это такое чувство, которое требует выражения. Выражать её можно по-разному – словами, глазами, прикосновениями, поступками, музыкой и ещё многими другими способами. Но поговорить я хочу именно о словах.
Самые важные слова – Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Они обладают удивительной силой – умеют исцелять. Они умеют исцелять там, где бессильны любые лекарства - эти слова могут исцелять разбитые сердца и лечить израненные души.
Каждому из нас важно слышать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. Но почему-то мы забываем о том, что нашим близким людям это тоже важно. Да, им важно не только видеть подтверждение нашей к ним любви в нашей заботе о них, но им также хочется слышать эти простые три слова – Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.
Удивительно, но с годами супруги всё реже говорят о своей любви друг к другу, а если и произносят «я тебя люблю», то больше по привычке, как бы «на автомате». А чаще всего вообще не говорят. Может, поэтому люди отдаляются друг от друга?…
Мы редко говорим своим детям, что мы их любим – нас больше интересует сделали ли они уроки. Мы редко говорим своим родителям, что мы их любим. Вспомните, когда последний раз вы говорили своей маме Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ? А папе? А сестре или брату? Мы редко говорим своим друзьям о том, что мы их любим. Видимо, просто не считаем нужным это делать.
А ведь иногда человеку только и нужно, что услышать эти самые важные слова – Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ – и тогда тьма отступает, боль ослабевает, из тупика вдруг находится выход и просто на душе становится хорошо от того, что тебя любят. А если любят, значит ты дорог, значит ты значим в чьей-то жизни, значит до тебя всегда есть кому-то дело, значит ты не одинок.
Говорите как можно чаще друг другу эти самые важные слова. Говорите их, пока вы ещё можете это сказать, пока ваши близкие ещё рядом с вами…
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: самые-важные-слова.jpg
Просмотров: 299
Размер:	24.2 Кб
ID:	21496  
Покахонтас вне форума  
Ответ

(пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра