АвтоКосмос

АвтоКосмос (http://avtokosmos.ru/forum/index.php)
-   Наши клубные выезды (http://avtokosmos.ru/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Реконьская Топь 2013. Анонс (http://avtokosmos.ru/forum/showthread.php?t=7323)

Сапер 23.06.2013 21:16

Н

Марина Владимировна 23.06.2013 23:58

Звонил о.Симеон. Мост рухнул. Это делает нашу экспедицию сложнее , но интереснее. С гл.администрации Любытинского р-она достигнута договоренность , 6 июля в Реконь отправят фишку с материалом для ремонта моста,у нас будет возможность помочь и поучаствовать в этой работе.

Внимание ! Для ремонта моста нужно собрать 5000 руб. и нужно купить скобяные изделия , проволоку гвозди ,скобы , конкретнее скажет Сапер.

Для тех у кого есть шнорхель , реку можно в это время переехать и в брод.

Сапер 24.06.2013 00:56

А

виталий цветков 25.06.2013 00:05

...

Вложений: 5
Мост рухнул.. С правой стороны прогнили две несущие балки, провалились до дна речки.. На грузовой технике проехать не реально,но на ниве я бы рискнул..

виталий цветков 25.06.2013 00:07

...

Вложений: 4
Рядом старый брод, за несколько лет заплыл илом,нужно пробивать дорогу, воды в реке очень мало,можно пробовать там..

виталий цветков 25.06.2013 00:13

.......

Вложений: 10
Дорога в принципе сухая, но Валера на тракторе почему то с трудом доезжает......

виталий цветков 25.06.2013 00:17

Проволока В Реконе есть,должно хватить, скобы на 400 мм. около 35 шт., столько же меньшего размера на 250 мм..

Licet 25.06.2013 00:18

[quote=Марина Владимировна;78420]Звонил о.Симеон. Мост рухнул. Это делает нашу экспедицию сложнее , но интереснее. С гл.администрации Любытинского р-она достигнута договоренность , 6 июля в Реконь отправят фишку с материалом для ремонта моста,у нас будет возможность помочь и поучаствовать в этой работе.

Внимание ! Для ремонта моста нужно собрать 5000 руб. и нужно купить скобяные изделия , проволоку гвозди ,скобы , конкретнее скажет Сапер.

Для тех у кого есть шнорхель , реку можно в это время переехать и в брод.[/quote]
Скажите, а тем, кто пешком добирается тоже шноркель брать? Ну в общем вопрос в том, можно ли все-таки до места будет добраться (перправится через реку), будет ли на чем вещи закинуть или рассчитывать только на себя? Вообще как все в этот раз складывается - основное ремонт моста, а остальное - как получится или же добраться всем до места, а у кого есть силы и возможности пойдут помогать ремонтировать мост?
Расскажите, пожалуйста. Я-то на все согласен, но если кого-то еще с собой брать, то надо понимать, на что рассчитывать.

Avtokosmos 25.06.2013 00:48

Планируем общими усилиями починить мост , ребята в контакте отписались что хотят на 66 ом Газ,е ехать ,но пока это не точно.

Марина Владимировна 25.06.2013 02:50

[quote=Licet;78433]Скажите, а тем, кто пешком добирается тоже шноркель брать? Ну в общем вопрос в том, можно ли все-таки до места будет добраться (перправится через реку), будет ли на чем вещи закинуть или рассчитывать только на себя? Вообще как все в этот раз складывается - основное ремонт моста, а остальное - как получится или же добраться всем до места, а у кого есть силы и возможности пойдут помогать ремонтировать мост?
Расскажите, пожалуйста. Я-то на все согласен, но если кого-то еще с собой брать, то надо понимать, на что рассчитывать.[/quote]

Володя из Новгорода на ГАЗ 66 обещает быть , ему загрузим вещи и пустим вперед.Пешком мост проходим , так что каких то проблем не будет я думаю. Подробнее обсудим это на презентации 2 июля.

Часовой пояс GMT +3, время: 10:03.