Регистрация Статьи Справка Календарь Все разделы прочитаны

АвтоКосмос   Добро пожаловать на форум Автокосмос!
У нас на форуме вы можете пообщаться в Общем разделе с пользователями из разных регионов России, а так же других стран. Посмотреть отчеты и анонсы с различных мероприятий и покатушек. Размещайте ваши материалы, пишите ваши комментарии.
В Коммерческом разделе форума вы можете оставить заказ на интересующие вас запчасти

По всем вопросам (кроме запчастей) обращайтесь к админу Haka

Вернуться   АвтоКосмос > Общие форумы > Наши клубные выезды

Наши клубные выезды Обсуждение прошедших и будущих мероприятий. Путешествия, фотоотчеты, экспедиции

Ваш блок

Забыли пароль?

Интересно

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2008, 22:30   #1
Алюляи
Гость
Инфа

Автоклуб:
К морю.

Это я писал летом на другом форуме....
К морю...
Сборы.
Буквально десять-двенадцать дней назад я неожиданно(даже для самого себя) исчез с форума.В тот день я еще днем ехал куда то по делам на диз.офисе,созванивался с одноклубниками,о чем то договаривался и у меня была куча проблемм,которые надо было срочно решать...Звонки шли за звонками...А потом прозвенел один ,после которого все резко поменялось..Звонил знакомый,очень небедный человек.Смысл его речи был таков-:"Привет Олег,я бухаю,мне ху...во,мне надо срочно искупаться в Черном море,поехали..." Я сначала о....уел,потом после долгих раздумий(секунд 8-10) согласился...В течении 5 минут я закрыл все свои дела,еще минут десять ушло на поиск ласт и маски и через пол часа я был у него дома.(живет рядом)Товарищ встретил меня в абсолютном неадеквате.Небритый,в трусах,с литровой бутылкой виски в руке из которой он регулярно делал маленькие глотки.Закуски не было...Я понял,что ему действительно необходимо искупнуться.Сначала он сделал попытку собрать вещи,но потом пи...данул ногой по сумке ,запихав её под диван сказал-:"ВСЁ КУПИМ ТАМ" и достал из под этого же дивана пачку долларов размером с силикатный кирпич.Посмотрел на неё,покрутил,покачал в руке и добавил-:"ЕСЛИ НЕ ХВАТИТ-ПРИШЛЮТ ЕЩЁ..."И мы пошли на стоянку.Там нас ждал годовалый Фольцваген -Туарег.Немного о машине.Агрегат достойный внимания. Десятицилиндровый(!) турбодизель с 6-ти супенчатой АКПП. 312лс. Разгон до сотни-6 секунд.Максимальная комплектация,кожа,прямая связь с матрицей и пр.Забросив ласты и пачку долларов в багажник мы двинулись от стоянки к морю...
Дорога.
Итак,мы в пути.Настроение отличное.только немного страшно от принятого решения...Вспоминаются еще дела,которые надо было бы тоже сделать но-ПОЗДНО!В лобовом стекле уже начинают мелькать синие транспаранты с надписью,сколько осталось до такого то города.Помаленьку отъезжаем от Питера..Машин всё меньше.Начинаю помаленьку пользоваться возможностями этого адского аппарата.Прибавляю скорость.140,150,170...На тахометре 1700об мин.При обгоне автомат переключается на пару передач вниз,тебя вжимает в кресло,как в самолете при взлете и в течении нескольких секунд любая колонна грузовиков остается позади.Ощущение вседозволенности растет.190,200,220...Выхожу на центр трассы.Встречные и попутные машины мелькают справа и слева приблизительно с одинаковой скоростью.Эйфория нарастает.Громко играет музыка.Сабвуфер размером с шифоньер аккуратно,но сильно бьет по жопе сверхбасами.До Бологого долетаем на удивление быстро.Всё,уехали...Можно расслабиться.Мотель,ужин и спать.На следующий день,выспавшись и позавтракав, двинули дальше.О ментах..На территории России успели остановить только дважды.Абсолютно счастливые менты подбегали к машине,трясли радаром перед носом и радосно кричали:ДВЕСТИ,ДВЕСТИ!!!Я выходил.говорил,что я водила,шеф торопится,давал пятихатку и мы ехали дальше.Несколько раз менты просто не успевали выбежать на дорогу и махнуть палкой.Мы хихикали и вспоминали фильм "ТАКСИ-2".К вечеру подьехали к Украинской границе.Приехали бы и раньше,но на пути встечалось очень много кабаков.Росийскую таможню прошли быстро и без взяток.На Украинской стороне была очередь.Приличная очередь.Очень приличная.К вечеру мой попутчик был в том состоянии,когда очереди вызывают приступы справедливого негодования.Подозвавпальцем первого попавшегося погранца он доходчиво объяснил ему,что мы должны оказаться на той стороне границы очень быстро.За 4тысячи и 4 минуты мы прошли границу даже не выходя из машины.Заночевали в ближайшем отеле.По Украине ехали аккуратно.Узкая дорога,сплошная разметка и ДАИшники,ДАИшники,ДАИшники...Не остановили ни разу.Повезло...Вьехали в Крым,потом в район Нового Света.Горы,серпантин...Ехал аккуратно.Под конец поехали через перевал напрямки по грунтовке..Жутковато ехать вдоль пропасти...Но доехали.Всё,мы на море!
Отдых.
Начался отпуск.Жарко.Безделье.Теплое море.Раздетые девушки.Через два дня разум начал заходить за разум.Для укрепления разума-заразума в срочном порядке прилетела Вика(НИВА-600).В честь их приезда устроили феерверк.За три минуты в небо улетело полтора косаря баксов.Многие сказали,что такого салюта не видели никогда.Дальше всё шло как и на всех курортах.Море,пляж,крабы,вечерние гуляния под звездами...Друг нашел прекрасное место для проведения отпуска.Он его провел на бильярдном столе...Очень удивился,что отпуск кончился,когда его запихивали в такси...назад вернулись на поезде.За машиной скатаемся ещё раз.Так что я ещё увижу МОРЕ в этом году...

Ответ

(пользователей: 0 , гостей: 1)

Опции темы
Опции просмотра